Classement des séniors formés au club

NOM
PRENOM
GRADE
Num

6ème dan

     
LEROY
Yves
6ème dan FFK, Godan Ohshima, 2ème dan (T)
  en savoir +
1
       

5ème dan

     
BELGACEM Dominique
5ème dan FFK, Godan Ohshima
2
VAILLANT Stéphane 5ème dan FFK (T) 3
       

4ème dan

     
GERAUD  Guy
4ème dan FFK (C), Nidan Ohshima
4
AUBRAIS Elisabeth 4ème dan FFK, Sandan Ohshima 5
HAIRON Serge 4ème dan FFK 6
DEMEAUTIS Hubert 4ème dan FFK 7
GENTY Jérôme 4ème dan FFK, Nidan Ohshima 8
   
 

3ème dan

     
BUOT
Pascal
3ème dan FFK
9
MESLIN Jacky 3ème dan FFK (C) 10
DESCHAMPS Hervé 3ème dan FFK 11
MAR Lionel 3ème dan FFK 12
LALOY Bertrand 3ème dan FFK (T) 13
TROCHERIS Stéphanie 3ème dan FFK, Nidan Ohshima 14
MELLO Christophe 3ème dan FFK (T) 15
DUCREUX Solveig 3ème dan FFK, Nidan Ohshima 16
PROVOST Cyrille 3ème dan FFK 17
       

2ème dan

     
SAFFREY
Alain
Nidan Ohshima, 2ème dan FFK 
18
ELDER
Jean-François
2ème dan FFK
19
LEPOIL
Denis
2ème dan FFK, 1er dan FFK (T)
20
GATE
Denis
2ème dan FFK
21
HARDY
Nicolas
2ème dan FFK
22
YONNET Thierry
2ème dan FFK, Shodan Ohshima
23
LEBRUNET Christophe
2ème dan FFK
24
FILLATRE Boris 2ème dan FFK, Shodan Ohshima 25
FAURE Frédéric
2ème dan FFK (T)
26
BOUVERIE Gaëtan
2ème dan FFK (T)
27
HEDOUIN Philippe
2ème dan FFK (T)
28
PATIN
Samuel
Nidan Ohshima, 2ème dan FFK 
29
LELIGNY
Christian
2ème dan FFK (T)
30
DUMAS
David
2ème dan FFK, Shodan Ohshima
31
LEVILLAIN
Morgan
2ème dan FFK
32
CASANOVA
Séverine
Nidan Ohshima, 1er dan FFK
33
HELLEC
Gilles
2ème dan FFK (T)
34
GEFFRAY
Philippe
2ème dan FFK (T)
35
ZONGO
Joseph
2ème dan FFK (T)
36
       

1er dan

     
LE CHEQUER
Yves
1er dan FFK, 1er dan FFK (T)
37
GROULT
Alain
1er dan FFK
38
JEANNE
Thierry
1er dan FFK
39
MARTIN
Didier
1er dan FFK
40
KACED
Arezki
Shodan Ohshima
41
VIVIER
Jean-Marie
1er dan FFK
42
GENTIL
Patrick
Shodan Ohshima
43
GUEZET
Christian
1er dan FFK
44
CROCHEMORE
Yann
1er dan FFK
45
LEMAGNEN
Jacques
1er dan FFK
46
BONNAUDIN
Sylvie
1er dan FFK
47
BERTHONNET
Michel
1er dan FFK
48
BERDAGUER
Thierry
Shodan Ohshima, 1er dan FFK 
49
BAGHDAD
Smaïn
Shodan Ohshima
50
FOSSE Stéphane
1er dan FFK
51
DELAUNE
Philippe
1er dan FFK
52
PISTOL
Serge
1er dan FFK (T)
53
BUHOT
Guy
1er dan FFK
54
BUOT Nicolas Shodan Ohshima 55
RACINET
Hugo
1er dan FFK
56
GRIMAUX
Benoît
1er dan FFK (T)
57
WOESTELAND Arnaud
1er dan FFK (T)
58
GIGUET Thomas
1er dan FFK
59
TRIPON Antoine
1er dan FFK
60
       
(FFK) Fédération Française de karaté      
(T) Taï-jitsu      
(C) Karaté contact